ZнакомSтва школьников

Объявление

НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ! https://dzzz.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

Ларенция
ясн.Надо бы форум раскрутить...

0

62

Error написал(а):

Шантаж xD

О.о.  ещё какой!

Trash написал(а):

Ахахахаха, Ормоторе лучше? Доаа, Игорек жжот мля xDDD Ормоторе - гуано xDDD.

мда??? да что ты говоришь... может ты лучше рыком пропоёшь чем он????

0

63

SkaR_lorD ахахаха, это не рык, а "срыв", хотя... какой срыв у Игоря, это только его жалкое подобие. Гроул, это когда рычат, а не визжат в предсмертных судорогах. А я гроулю, и гроулю между прочим неплохо, вдобавок к игре на барабанах и гитаре. гроулю примерно как дефки из kittie))). Вот если что-нибудб почитаешь об этом - тогда и лезь в спор ,а если не знаешь ничего, то не лезь)).

0

64

Trash написал(а):

ахахаха, это не рык, а "срыв", хотя... какой срыв у Игоря, это только его жалкое подобие. Гроул, это когда рычат, а не визжат в предсмертных судорогах. А я гроулю, и гроулю между прочим неплохо, вдобавок к игре на барабанах и гитаре. гроулю примерно как дефки из kittie))). Вот если что-нибудб почитаешь об этом - тогда и лезь в спор ,а если не знаешь ничего, то не лезь)).

Muxaxaxaxaxaxa... иди разводи других...глупая... в твоём возрасте это ЧИсто физически нереально... твой девичий голосок только начал формировать... я свой сорвал когда пытался. А Солисту амов это дано от Бога... это признано... ине е*и мозги...    хотя что спорить с глупышкой которая возомнила себя суперзвездой гроула  :tired: иди и убей себя пожалуйсто не режь мой мозг...

Родился мальчик с ирокезом
И слово первое сказал
Не мама - сиська или папа
А тёлки пиво и угар

Он с детвства был немного страненым
И часто заливал урок
В подъезде, что напротив дома
Он пиво пил и слушал рок

Есть такие люди мама
Их панками зовут
Их в обществе не любят
Нигде не признают
Но ты же знаешь мама наступит их черёд
Ведь если верить слухам то
ВечНо ПанК ЖивЁт!!!                                                                -Съешь уб*юд*на!

-1

65

Ув.пользователи, вы бан захотели за ваш мат!

0

66

Fear36 я не матерюсь) почитай мои сообщения). Спор завел малоуважаемый мной товарисч Скар Лорд. Можешь меня забанить, однако это будет не справедливо, ибо я просто высказывала свою точку мнения и всякие обидные вещи, такие как оскорбления в сторону данного товарисча, стишки и прочее я не писала, если этот пользователь так реагирует на безобидную подпись (в которой кстати тоже все зацензурено), то можно с уверенностью сказать, что Скар Лорд не отличается особым умом, сообразительностью и остает в развитии на пару-тройку лет.

SkaR_lorD мда... молодой человек, дорога вам только в психологическую больничку имени Кащенко. к слову о гроуле - у девушек голос формируется с 11 до 13-14 лет, а у мальчишек голос начинает ломаться только в 14 лет. Мне уже 15. Делай выводы. Мозги я тебе не пудрю, а говорю вполне реальные и разумные вещи. Будь бы у тебя хоть немного больше серого вещества в голове, я бы поговорила с тобой на равных, пока же я считаю тебя "бешенной фанатгой креведго Омоторэ". не больше. Мне обидно, что из парней вырастают такие глупые фанаты. Глупые и неразвитые.

0

67

Fear36 и еще раз извиняюсь за грубости. не люблю, когда грузят вот такие малолетки-фанатики. Надеюсь ты меня поймешь.

0

68

Привет

0

69

Player
ты анку заполнишь?

0

70

Trash написал(а):

Fear36 и еще раз извиняюсь за грубости. не люблю, когда грузят вот такие малолетки-фанатики. Надеюсь ты меня поймешь.

Ну да Ну да... как же я забыл! :rofl:  Как я могу грузить такую *типо* тёлку как ты... я такой фанат? да ты что? :rofl:  А ты у нас так расписываешь себя что ты у нас прям уже звезда металла...
Скажи зачем мечтать девочка... 
да и последнее моё слово - это всё типо твоё мнение, знаешь что :

Fuck you with your opinion ity my ass... I'm ignore you, a stupid girl!!!

P/s. меня не банить, я больш не буду!                                           наверное... оч. трудно когда некоторые глУпЫе лЮдишки думают что они лучше всех

0

71

SkaR_lorD
Привет красавчик))Я смотрю ты и тут уже быстро освоился.

0

72

SkaR_lorD
Пркератите этот балаган, я смотрю вы самый активный! http://gif.vio.ru/02/commandos.gif

0

73

Fear36
И тебе привет

0

74

SkaR_lorD ты просто недостоен моего внимания малыш.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Fear36 закончила. Я больше ни слова ему не скажу)))

0

75

Beauty написал(а):

И тебе привет

Извините за не скромный вопрос, а мы знакомы?

0

76

Fear36 написал(а):

Извините за не скромный вопрос, а мы знакомы?

Конечно нет

0

77

~Afina~ написал(а):

ты анку заполнишь?

какую?

0

78

Player написал(а):

какую?

Вашу!

0

79

Fear36 написал(а):

Вашу!

а что мне за это будет??? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

80

Player написал(а):

а что мне за это будет??? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

Лично я вам поставлю +

+1

81

Beauty написал(а):

Лично я вам поставлю +

О.о и мне 8-)  +++

0

82

Beauty написал(а):

Я смотрю ты и тут уже быстро освоился.

Ну да... Ну да...

Fear36 написал(а):

Пркератите этот балаган, я смотрю вы самый активный!

Да тут просто одна девочка-трансфеститка!!!

Trash написал(а):

ты просто недостоен моего внимания малыш.

Не переводи стрелки свинья!!! МаленоКое ПрЕзреннОе СуществО!!!

0

83

SkaR_lorD написал(а):

О.о и мне 8-)  +++

Вам тем более

0

84

SkaR_lorD написал(а):

Trash написал(а):ты просто недостоен моего внимания малыш.

ого! Какие страсти!

0

85

SkaR_lorD глупый, недоросший малыш.

~Afina~ доааа, еще какие страсти))) я прям мечтаю о недоразвитом эмаре xDDD

-1

86

А чё дизайн такой противный и слишком девчачий???

0

87

Asakura Matsue написал(а):

А чё дизайн такой противный и слишком девчачий???

Ну,а на ваш вкус какой бы сюда подошел дизайн?Оттенок цвета каким должен быть?

0

88

Beauty написал(а):

Оттенок цвета каким должен быть?

черным с белым.....в клетку...упс я превращаюсь в Ска....

хЫ привеД - я завалилось сюдЫ по чистой случайностЫ, но попытаюсЪ быть ОктиФным пользАвателЮм  :dontknow:

0

89

^Dark Sky^ написал(а):

черным с белым.....в клетку...упс я превращаюсь в Ска....

хЫ привеД - я завалилось сюдЫ по чистой случайностЫ, но попытаюсЪ быть ОктиФным пользАвателЮм

Привет,привет.Я тоже здесь как-то случайно...и админ.А насчет черно-белого в клетку на врядли такие стили вообще есть,тем более у главного админа надо спросить какой стиль ей нравится.

0

90

Trash написал(а):

глупый, недоросший малыш.

(((((((((((((((((Пошла в жопу сука, гнида!!!!)))))))))))) - ничё личного это я просто подумал так...вслух свои мысли так что ничё...

Отредактировано SkaR_lorD (2009-01-26 15:18:21)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно