ZнакомSтва школьников

Объявление

НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ! https://dzzz.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZнакомSтва школьников » Анка девчёно4ек » Наши анки


Наши анки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/6173-1-f.gif

Заполняем строго по шаблону.
1.Имя,ник
2.Возраст
3.Фотка
4.Кого ищем.
5.Увлечения
6.Место проживания
7.О себе
ПОСТАРАЙТЕСЬ КАК МОЖНО КОНКРЕТНЕЕ ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ!

0

2

1. Даша, ников много... Основные - Kobra5a, Пестринка, Капель, Анжелика Стрижева, Моника.
2. 11. В мае 12 будет.
3. С этим напряг. Но вот... http://s58.radikal.ru/i162/0901/fc/746bfc05b072.jpg - это я раскрашенная, вчера, с премьеры.
4. Любовь!!!  :love:
5. Личная информация [ редактировать ]
Деятельность: Кружок журналистики, школьница, ученица 
Интересы: Книги, компьютер, телевизор, картинки, животные, кошки, коты-воители- и я! (у меня даже форум4ик есть!=), Ткв, интернет, веб-дизайн, сайты, форумы, Наруто, Потоп, фурри 
Любимая музыка: Т9, МакSим, попса, что-то медленное, Ульяна Каракоз, Ангелы здесь больше не живут, Ода нашей любви, Зов крови, Мельница, зависит от настроения 
Любимые фильмы: Мадагаскар 1, Мадагаскар 2, Вольт, Том и Джерри, Дети шпионов 1, Дети шпионов 2, Дети шпионов 3, Рататуй, Снежная пятерка, День когда земля остановилась 
Любимые телешоу: Галилео, самый умный, умники и умницы, интуиция, Папины дочки 
Любимые книги: Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Гарри Поттер, Дарья Донцова, Борис Акунин 
Любимые игры: Ненси Дрю. Проклятье поместья Блекмур, Ненси Дрю. Последний поезд в лунное ущелье, Таня Гротерр и магический контрабас, квесты 
6. Планета Земля, Россия, Москва!
7. О себе: Я почти отличница, учусь в ЦО 2010, в 6"а" классе.
---------------------------------------------------------------------------------
спасибо!,ПРИНЯТА! Удачной охоты на мужиков!
(приведу сегодня или завтра сразу 5-ых!

0

3

1.имя,ник
Полина, по инету известна как: rentan, kokororo
2.возраст
12 лет
3.фотка
http://www.athea.ru/photo/pre3/b270b489033b1b14a0f39c1119c1b0e4.jpg
4.кого ищем.
Неприятности на 5 точку. Парня, короче.
5.увлечения
Аниме и манга, рисование, pixel art, дизайн веб (PHP;Html), техника, консоли, ролевые игры.
Ненавижу: ЭМО (всех!), Ранеток, Максим, Винкс, девочек, которые думают об одежде и только.
6.место проживания
Москва, Северный Административный округ
7.о себе

Псих, да и только. Отличница, IQ = 122, крашеная светло-русая, бледно кожая, со сетло-голубыми глазами.
--------------------------------------------
спасибо,ПРинята!
прикольная фотка!

0

4

1.имя,ник:Олеся,Всякие разные.
2.возраст:14
3.фотка:Внизу
4.кого ищем:М
5.увлечения:Пение
6.место проживания:Барнаул
7.о себе:Не знаю ХD
-------------------------------------
анка маленькая,хотя я не требею больших!
просто чем она больше,тем больше шансов найти 2-ю половинку! А фотка ваша? А то там написано Вера?
-------------------------------------
ПРинята!(~Afina~)

0

5

1.имя,ник
Аня/Нют@
2.возраст
11.6
3.фотка
http://s45.radikal.ru/i110/0901/7c/f8c31ea7c68d.jpg
4.кого ищем.
Друзей и близких друзей
5.увлечения
Люблю Котов-Воителей и другие типы фентази и люблю петь.
6.место проживания
МО, город Домодедово
7.о себе
Ну я позитивный человек... Люблю петь в караоке и шумные прогулки всей компанией!
-------------------------------------------------------------
ПРИНЯТА!!

Отредактировано Нют@ (2009-01-24 21:39:43)

0

6

1.имя,ник: Светка, IRoN
2.возраст: 13 с половиной
3.фотка: http://s55.radikal.ru/i149/0901/d2/cf53b6a09731.jpg
4.кого ищем: парня от 13 лет, проживающий в Москве вблизи района Новокосино
5.увлечения: спорт, музыка - металл
6.место проживания: Россия, Москва, Новокосино
7.о себе: увлечения: Спорт(карате,акробатика), чупа-чупсы, конфеты, МакДак, высота, крыши, гулянки, ночь, фонари, парашюты, горы, море, вода, музыка(музыка: Rammstein, Linkin Park, Green day, Сектор газа, Ария), кино(LOST, Малышка на миллион, Титаник, Бунтарка, Сайлент Хилл, Больше Бена, Точка обстрела), интернет, пофигизм, диван, валяться на полу, друзья, пацаны, семья, скейтборд, велосипед, ролики, лыжи, самолеты, спортивные автомобили, футбол, ФК и ХК Спартак, мячи, патрули, кроссовки, мотоциклы, джинсы, толстовки, кепки, кеды, доги (кимоно), NIKE, солнце, пляж, спортивные сборы и так много разной хе*ни...

в целом: начит начнем с того, что меня зовут не Ана-Люсия и мне не 29 лет хД))) меня зовут просто и тупо - Светка, мне 13 лет с половиной)) вот....у мну невысокий (!) рост и ооо4 длинные волосы ниже попы, что ооочень не удобно по моему спорту. А занимаюсь я карате кекушин, желтый пояс. слушаю металл и панк рок, презираю попсу и эту парашу типа Билана, Максим и ранеток(!) в особенности! по субкультуре я больше металлист. не предпочитаю следовать моде, ненавижу гламур, люблю одеваться спортивно или тупо джинсы + толстовка, а еще ненавижу юбки и кружева..... люблю катаца на бмэксе, скейте и горных лыжах, а еще и на роликах) и сноуборде..... люблю фильмы ужасов и тащусь от Джимма Керри, ну конечно еще от Майкла Эммерсона (Бен) и Мишель Родригез (Ана-Люсия)..... люблю гулять по ночам, люблю фоткаца....и фоткать о_О обожаю рисовать граффити, лазить на крышах и по заброшенным местам.....

вобщем моя жизнь - полный улет, ни 1 день не окажется без проблем на заднице;)...... бухать обожаю, но по немногу, так банку отвертки и яги... чтоб не встельку. НЕ КУРЮ, спорту - конец!... вообще я очень осторожный чел в отношениях и думаю что будет потом с организмом, а на ментов - срать...без адреналина жизни нет... еще ооо4 ненавижу когда обзывают меня и моих друзей, а еще хуже семью... за это можно так огрести что мало не покажетцо хД

ну короч, если перечислять все мои черты характера, то на это и дня у манитора не хватит)) а если есть личные вопросы - обращайтесь
---------------------------------------------------------------------------------------------
ХОРОШАЯ АНКА!
принята!

0

7

1.имя,ник.ИМя-юлия
2.возраст-15 лет
3.фотка http://savepic.ru/399422.jpg
4.кого ищем.М
5.увлечения-интернет,коты воители,любовь,гулянка,коньки
6.место проживания-г.Северодвинск
7.о себе-Весёлая деВчёнка,учусь на 4,5 иногда 3.Люблю ходить на каток и читать котов-воителей!
смотрю разные новинки фильмов 2009 года.Недавно посмотрела стиляги,очень понравился!!!Люблю давать прозвища (не обидные)
типо bleck Star или  tySa.
прошу над фотой не смеятся.Да не очень симпотичная...И что?=(
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
САМА СЕБЯ принемаю! остальное завтра допишу!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

0

8

1) Регина , ник- regina2626
2)12
3)
4)Любовь
5)Кружок журналистики,компьютер, телевизор, картинки, животные
6) Россия, Москва!
7)учусь в ЦО 2010, в 6"а" классе.
-----------------------------
принята,а фота?
-----------------------------

Отредактировано regina2626 (2009-01-24 22:02:00)

0

9

1.имя,ник
Виктория, AliSka... На самом деле, меня под многими никами знают ;)
2.возраст
12.
3.фотка
Нету. Потом, будет, выложу
4.кого ищем.
Как это не банально, но всех) В особенности парня, который жил желательно в СПБ. Эх, к сожалению, таких мало.
5.увлечения
Рисование, пение, ударные, пианино, спорт, верховая езда, интернет, КВ, ГП, фигурное катание... Много, на самом деле, все не перечислишь)
6.место проживания
Санкт-Петербург
7.о себе
Как сказать... Я о себе многое могу нарасказывать, но я никогда не узнаю себя со стороны. Только скажу, что в школе учусь то на 4, то на 5. Люблю гулянки, веселье. Веселая, не веселая - решать вам) Люблю рок, когда-то была собственная группа, но, увы, расспалась. Люблю петь, танцевать. Играю на ударных, немножко на эл. гитаре. Мечтаю стать актрисой, уже серьездно настроенная. Люблю путешествия. Опыная в интернете, владею немножко ФШ. Как не странно, но романтичная, хоть и пофигистка. Позитивная, песемистические мысли редко посещают.
Я занималась многим - конным спортом, ходила в фитнес-клуб, ходила в бассейн, играла на гитаре, ходила в художку, ходила на имидж (мода)... Если я вам покажусь странной, то вам следуют меня лучше узнать.
Вот такая басня про девочку Викочку х)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
ПРИНЯТА!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=

0

10

1.имя,ник
Диана, LeDi
2.возраст
15 лет
3.фотка
Потом загружу, комп глючит
4.кого ищем.
Дружбу
5.увлечения
Люблю кататься на коньках, читать, путешествовать и сидеть в нете
6.место проживания
Украина, Тячев
7.о себе
Я весёлая девушка, во всём нахожу плюсы. Оптимист, люблю слушать музыку. особенно РОК, люблю друзей и проводить с ними время)) так что бы оно запомнилось, стараюсь жить весело и с адреналином)) Ну что бы узнать мены нужно пообщаться
=-=-=-=-==-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
принята!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-

Отредактировано LeDi (2009-01-25 21:33:59)

0

11

1. В реале - Екатерина. Ники в интернете - Error404, Frozen Inside, Bloody Raindow, Yumi.
2. 12. В августе будет на год больше =)
3. http://vkontakte.ru/photo8548272_122415442
4. Приключений xD Да никого я не ищу)
5. Ооо, это надолго...  Обожаю "Симпсонов", люблю читать и сидеть в интернете. Уже полтора года сижу на "Жуки M@il.Ru", год на Магическом Мире и два года тщетно пытаюсь создать хорошую ролевую по Death Note., Иногда на меня нападает муза и довольно больно кусается. Чтобы ее успокоить, мне приходится продолжать писать фанфик по уже названному DN, название которого я вам не скажу =Р. Люблю свои очки, что довольно странно о_О. Увлекаюсь аниме. Ня *каваиццо*=^_^=. Особенно радует Blood+, Elfen Lied, Ouran High School Host Club, Death Note и Граф Монте Кристо. ICQ - мое второе имя., Испытываю страсть ко [квадратным скобкам] и ●кружочкам●  ^^
6. Москоу-сити)
7. Не могу подавить свою маньячную сущность. Поэтому тетя БеБе постоянно препарирует всем мозги xD И причем делает это с терпеливостью, аккуратностью и нежностью. Короче - достану кого угодно =)
Проживая в Москве равно или поздно начинаешь искать пути спасения от проблем насущных. И вот, я тоже нашла себе развлечение. Интернет, в котором я практически живу полностью разбавляет трудовые будни. И становится весело и хорошо xD
Седьмой год занимаюсь в музыкальной школе на классе фортепиано и второй год бальными танцами. Причем пугаю друзей полным отсутствием свободного времени.
Но скудные два-три часа, отведенные на отдых я трачу на просмотр аниме, предпочтительно в интернете. До безумия обожаю Death Note.
Из музыки преподчитаю филосовские песни группы Fleur, под которые можно подумать над проблемами, разобраться в себе...
Умею выражаться нормальным языком практически не используя ругательств, тем самым вводя в ступор тех, кто со мной общается. Чаще всего меня не понимают и приходится объяснять все сначала. Но я надеюсь, что вы все внимательно выслушали мой бред =)
=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-==-=-=-=-\
принята!ДАаа...Этот бред лучший в моей жизни!\
=-=-=-=-=-==-=-=--=-=-=-==-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-\

0

12

1.имя,ник
Анжелка,Ларенция и ещё много каких.
2.возраст
11 лет
3.фотка

4.кого ищем.
Друзей,любовь и парня  :shine:
5.увлечения
Я увлекаюсь многим...Люблю гулять,веселится,лазить по инету,танцывать,слушать разную музыку,хоккей,футбол, и многое другое...сейчас мне охота попробывать всё спортивное. х) хотя сама не очень и спортивная,пишу стихи и песни.
6.место проживания
Екатеринбург.
7.о себе
Я очень люблю проводить ремя с друзьями,люблю дождь и лето,весёлая,у меня много друзей и охота больше!)Музыку слушаю разную....иногда рисую...(но не спец по рисованию)) рисую какое настроение...ну всё я рассказать не смогу...сама себя плохо знаю)
=======================================================
принята!
=======================================================

Отредактировано Ларенция (2009-01-25 08:33:20)

0

13

1.имя,ник

Имя - Светлана. Ник... Их много. Долорес, Дол, Кукла.... Neт Sмыsла...

2.возраст

13 лет))) В этом году будет 14, Доооо

3.фотка

http://s51.radikal.ru/i134/0901/66/7d1eb299326d.gif

4.кого ищем.

От врагов до лучших друзей.. Ну, можно ещё Любовь....

5.увлечения

ролевые игры, ролики, лошади, инет, музыка, убийство некоторых особ гады, бессмертные, книги фентези.... Свету начинает медленно заносить... лето, зима, немного осень... шоппинг а как же без него?.... Забыла самое важное! Играние на нервах

6.место проживания

Питер

7.о себе

"...Некоторые считают тебя смешной, с наивными глазами... Не понимающая окружающий мир.. Как брошенный котёнок... Но в тоже время дерзкая... Странное сочетание... Ты - стерва, которой бывает больно... А твои глаза могут смотреть в другие и врать... Часто впадаешь в депрессии и выпадаешь из реальности... Ненавидишь одиночество... Оно не может тебе нравится... Это для тебя противно. Когда ты одна, ты себя жалеешь, а это для тебя - недопустимо.."
...Да, я пишу. Иногда стихи, рассказы... Короткие заметки, собственный мысли... В общем всё то, что приходит в голову....
...Да, я пою... Пою с детства... С раннего.... 
Не знаю, что ещё рассказать. Спрашивайте - я постараюсь ответить

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=
принята=)
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=

0

14

1.имя,ник

Имя: Вероника, Ника. Ники: Таня Гроттер, Нik04k@, Нiko4@ и другие

2.возраст

12 лет

3.фотка

http://s61.radikal.ru/i174/0901/07/c4833e05d475.jpg

4.кого ищем

Друзей, а может и любовь найду)))

5.увлечения

ООО, у меня их много. Больше всего люблю писать книги, читать книги, слушать музыку... Обожаю мифы Древней Греции

6.место проживания

Усть-Донецк, Ростовская область. Знаю, что у черта на куличиках, но все таки мой город по телику показывали, вся Россия видела)))

7.о себе

Некоторые люди думают, что я отличница кроме учебы мне больше ничего не надо, но они ошибаются... У меня мало НАСТОЯЩИх друзей, меня никто не можт понять. Я замкнутый человек, человек-одиночка. Мне лучше всего побыть одной, чтобы тебя никто не видел и нико не мешал. Я люблю читать "Гарри Поттера" и "Таню Гроттер", только так я отвлекаюсь от внешнего мира. Пишу книги спасибо, фантазия у меня хорошая. Больше я не знаю, что сказать.


=============ПРИНЯТА!====================

0

15

1.имя,ник Оля я А никиFaustVIII, Ню, Asakura Matsue или Asakura Shadow
2.возраст хыхы13
3.фотка ниже
4.кого ищем. другов и парня
5.увлечения Ой их много музыка, рисование, книги и АНИМЕ, АНИМЕ, АНИМЕ!!!
6.место проживания Новосиб иногда где-то внутри себя в собственном мире^^""""
7.о себе
Гы у меня всегда парней другов больше чем деффчёнок у меня ничего особенного нет кроме философии! ОМММГГГ ну люблю фэнтази и прусь по Фаусту из Шаман Кина дооо...играю на гитаре и обожаю природу... о да предупреждение!!! Я яойщица!!!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Удачной охоты на этих козлов!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

0

16

txt1.имя,ник. Лиза
2.возраст . 10
3.фотка ниже
4.кого ищем.подруг друзей и парней
5.увлечения плавание гитара
6.место проживания россия,город самара
7.о себе
я обыкновенная девченка
хожу в школу номер 132.
не люблю читать книги кроме:коты-воители,чародейки и нина
имею кучу страничек в инете(интернете)
не люблю ходить в школу.
обожаю кататься на лыжах.
эх!
ношу очки
=========================================
ПРИНЯТА
=========================================

Отредактировано Лиза (2009-01-25 16:44:40)

0

17

1.имя,ник:Аня(ник Beauty)
2.возраст:13
3.фотка:-
4.кого ищем.:Парня
5.увлечения:Теннис,романтика и т.д
6.место проживания:г.Воронеж
7.о себе:Могу сказать очень многое,но сокращу и скажу что я просто классная девчонка)))

=========================================
ПРИНЯТА
=========================================

+1

18

это анки для девочек o.O

0

19

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошибочка o.O  ***,,,,,

0

20

1. Настя - Nastya =)

2. 15 лет

3. http://i039.radikal.ru/0901/4a/2f7659bcf6eft.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0901/3e/2f17142c4e58t.jpg

4. Много чего ищу, секретная инфа х)

5. Музыка!!! Пою я)

6. Россия, г. Чайковский

7. Ха... А можно пунктик пропустить? Нет, да?) Ладно, напишем чего-нибудь... Ну что ж, люблю общение, жить не могу без друзей и музыки. Чуть не забыла! Без интернета жить не могу)) Последние месяцы много свободного времени провожу у компа. А так, если вас ну очень интересуют подробности, пишите, какие именно)))
--------------------------------------------------
Ок!
---------------------------------------------------

0

21

1.~miny-boginya~  или Карина
2.возраст-12,6
3.давайте потом,а то щас подходящей нет))я на днях выложу!
4.кого ищем-парня,подруг и друзей!
5.увлечения:обожаю читать,сидеть в инете,люблю математику,историю и инглиш.Любимая музыка(слушаю всё!по настроению!):Максим,Рианна,Linkin Park,Morandi,Avril Lavign и т.д.
6.живу в Питере.
7.О себе(ну,давайте так):симпотичная.Каштановые волосы чуть длиннее плеч,серо-зелёно-карие большие газа х))(правда),рост 157,стройная...
Вспыльчивая,но отходчивая,добрая,ласковая,во мне море любви,жалостливая.
-----===============================---------
принята,народ придёт около 7!
-----===============================---------

http://s51.radikal.ru/i134/0901/b1/f95dbb27da8d.jpg

Отредактировано ~miny-boginya~ (2009-01-27 17:10:20)

0

22

^Dark Sky^
ладно,но такое выражение к администрациии!

^Dark Sky^ написал(а):

3.фотка - много хотите, мало получите

у ~miny-boginya~
написано что выложит на днях!

0

23

^Dark Sky^ написал(а):

эй! админы-люди , так что не фиг выделяцО...
во вторых фота моя есть...тока она не в анкете а в теме "наши фоты" по мойму...не помню как тема называеЦО...

Заполните анкету нормально пожайлуста.И фото надо выставить здесь.Это же не флуд все-таки.

0

24

блин....опять..ну хотя поподробней нпишу
1.Имя,ник - Анютка , ^Dark Sky^
2.Возраст - 15
3.Фотка - эм..
4.Кого ищем. - ну...друзей поищу :)
5.Увлечения - тааааак.....животные, инэт, гуляночкЫ
6.Место проживания - Россия , Москва
7.О себе - Музыка: Linkin Park, [Amatory]
                Книги: тока о животных
-----------------------------------------
Теперь принята.Админ Beauty.
-----------------------------------------

Отредактировано ^Dark Sky^ (2009-01-26 18:48:42)

0

25

1.Имя,ник
Ленок (и то и то=))
2.Возраст
14
3.Фотка
http://cs520.vkontakte.ru/u7463458/60381188/x_84b3835b.jpg
4.Кого ищем.
Друзей...
5.Увлечения
Дофига. Кому интересно отвечу...=)
6.Место проживания
Москва, Зеленоград
7.О себе
Ууууууууууу... только кому интересно...
======================
принята!надеюсь будешь активной=)
======================

Буду!=)

Отредактировано Ленок (2009-01-27 16:56:36)

0

26

1.Имя,ник: Ксения, Сеня, Xenomika, Ксюнько, Ксю и т.д.
2.Возраст: 14 лет
3.Фотка: эм... а это обязательно?) желательно!
4.Кого ищем: Друзей, может кого-то ещё, например <3...

5.Увлечения: Сноубординг, музыку люблю слушать, на лошадях кататься!
6.Место проживания: Новосибирск, район Дзержинский.
7.О себе: Трудно самой о себе писать... потом поставлю инфу о себе) её будут други писать)
==========================
принята
-==========================

0

27

1.я Аня мой ник Angel или Аннета
2.13
3.неть
4.ищу друзей и не только
5.музыка,кино,интернет и много чего еще
6.Воронеж
7.короче я классная милилая добрая и общительная девчонка
========
принята
======-=

0

28

1.Имя:Ксюша
  Ник:Очаровательная особа;очаровашка и многое другое...
2.Возраст:15 лет
3.Фотка:неть...
4.Кого ищем:никого у мну нет и никого я не ищу
5.Увлечения:HTML,фотошоп,дизайн.
6.Место проживания:Йошкар-Ола
7.О себе:хех...я всё уже рассказала)))))
---------------
Принята
---------------

0

29

1.Имя,ник - Полина, полино4ка, Дафна, Гробыня Склепова. Рикки
2.Возраст 11
3.Фотка в конце)
4.Кого ищем. Друзей, может парня
5.Увлечения Я люблю читать, рисовать, танцевать и быть в одиночестве
6.Место проживания. Россия, Екатеринбург
7.О себе. Я Лублю кавай! Ня кавай, ня кавай. Анимешки. Таня Гроттер и мечты... Я моделью была

Отредактировано ПолиНк@ (2009-02-04 17:11:31)

0

30

1.
Имя:Александра
Ники:Серая Звезда,Песчаная Буря,Манюта,Луна,Алекса
2.11 лет (в мае 12)
3.http://s60.radikal.ru/i168/0812/c0/f36f9636cb6d.jpg
С папой
http://s42.radikal.ru/i098/0812/50/9416c3bfa506.jpg
4.Любовь,друзей...
5.Книги:Ходячий Замок,Коты-Воители,детективы Е.Вильмонт.
Журнал:УХтышка,Мадемуазель(читаю у подруги раз в полгода))))
Фильмы:Отец Невесты 1,2.Гарри Поттер,Труп Невесты.
6.Украина,Киев
7.Люблю гулять под дождём,смотреть на луну,ночное время суток вообще обожаю!Я как кошка:одинокая,свободная и любящая одиночество!
Хочу в 6 а класс.Отличница.Также хожу в музыкальную школу,играю на фортепиано,в следуйщем году кончаю(наконец-то).
Слушаю Потапа и Настю Каменских,Бьянку.

0


Вы здесь » ZнакомSтва школьников » Анка девчёно4ек » Наши анки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно